Новогоднее чудо!

В этом году наши воспитанники принимали поздравления и подарки от наших добрых друзей.

Коллектив и воспитанники Центра горячо благодарят Компанию ООО «ЛИГО-Дизайн» и региональную общественную организацию Томаринского отделения «Спортивная федерация Киокусинкай Сахалинской области», которые устроили целое представления для наших ребят! Так же, ребята получили именные подарки (краски, альбомы, карандаши и др.) и сладкие подарки.

Выражаем огромную благодарность нашим друзьям — Благотворительному Фонду «Милосердие», за постоянное сотрудничество, за организацию экскурсий и мероприятий для наших воспитанников в течение года, за новогодние подарки для наших воспитанников. Хочется отметить, что  Благотворительный фонд «Милосердие» оказывает благотворительную помощь нашему учреждению уже несколько лет. Сколько радости и позитива испытывают наши ребята, когда едут в Южно-Сахалинск на экскурсии, в кинотеатр, в парк на аттракционы. Большое спасибо всем членам фонда «Милосердие» за чуткие сердца и отзывчивость!

Большое спасибо специалистам КДН и ЗП г. Углегорск за доставленную радость детям в виде сладких подарков и интересных игр. Так же, благодарим специалистов Администрации с.Красногорск за поздравление наших воспитанников.

Может Вас заинтересует...