06 мая 2018 г. Подарили хорошее настроение

Накануне Дня Победы, с наступающим праздником,приехали поздравить получателей социальных услуг Углегорского психоневрологического интерната, творческие коллективы Районного Дома культуры «Октябрь».

Праздничный концерт открыл Народный хор  «Россиянка» (руководитель Владимир Камышенцев) исполнением «Военного поппури». Услышав знакомые песни, зрители начали подпевать артистам.

Ансамбль «Сударушка» (Руководитель Владимир Камышенцев) сменяла вокальная группа «Тальяночка»(руководитель Юлия Патасьева) и снова на сцене «Сударушка».

Зрители  аплодисментами встречали и провожали солисток Любовь Гревцеву и Юлию Патасьеву, а некоторые даже пускались в пляс.

Особенно хочется отметить самых молодых участников концерта вокальную группу «Пламя» и солистку Александру Долотину (руководитель Юлия Патасьева). Строгая солдатская форма еще больше подчеркнула торжественность исполняемых ими произведений.

Коллектив Районного Дома культуры не первый раз выступает на сцене интерната. Многих артистов зрители узнают. И, что может быть лучше простой человеческой благодарности, выраженной аплодисментами и словами «спасибо» от зрителей. Надеемся на новые встречи с этим прекрасным коллективом.

P1080971 P1080974 P1080983 DSC_0239 DSC_0250 DSC_0261 P1080963 P1080964

Дата изменения: 08.05.2018 06:27