Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя областного государственного учреждения социального обслуживания, подведомственного министерству, а так же его супруга(и) и несовершеннолетних детей

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей областных государственных учреждений социального обслуживания и социальной поддержки, подведомственных Министерству, а так же их супругов и несовершеннолетних детей.

Информация о среднемесячной заработной плате руководителя, его заместителей и главного бухгалтера за 2016 год

СВЕДЕНИЯ об имуществе и обязательствах имущественного характера за период с 01 января 2017 г. по 31 декабря 2017 г.

Дата изменения: 11.05.2018 07:35