«Что для человека..?»

21 марта прошла презентация сборника Сергея Миронова в областной библиотеке, центр молодежных инициатив открыл волонтерский проект «Что для человека..?» — про активных людей с ограниченными возможностями здоровья.  На мероприятии  присутствовали сам Сергей Миронов и другие творческие люди с ограниченными возможностями здоровья и без. С нашего интерната  был приглашен получатель социальных услуг Александр Булыгин, он исполнил песню «Пусть». Вице-мэр г. Южно-Сахалинска Елена Антоновна Федорова поблагодарила Александра за участие, вручила благодарственное письмо и книгу «Южно-Сахалинск: время больших перемен», широко иллюстрированную фотографиями, в которой рассказывается о насыщенной неординарными событиями истории города — со дня основания до наших дней (1882-2015 гг.).

Может Вас заинтересует...