Итоги муниципального конкурса «Человек года»

27 августа 2016 года жители и гости Тымовского отметили очередную годовщину со дня основания поселка. В   этом году, уже традиционно, в честь праздничной даты администрацией муниципального образования «Тымовский городской округ», собранием депутатов муниципального образования «Тымовский городской округ» проведен муниципальный конкурс «Человек года».  В этом году конкурс проводился по 10 номинациям. Его победителями стали люди, наиболее проявившие себя в профессии и внесшие большой вклад в развитие отраслей, в которых они трудятся. В номинации «Лучший работник системы социального обслуживания» стала победителем конкурса Ферстяева Татьяна Геннадьевна педагог-организатор ГБУ «Тымовский психоневрологический интернат». Победителя в каждой номинации поздравили мэр муниципального образования «Тымовский городской округ» Сергей Максимович Романютенко и председатель собрания депутатов Галина Николаевна Белкина. Им были вручены дипломы и денежные премии в размере 10 тысяч рублей.

Безымянный IMG-20160828-WA0012

Может Вас заинтересует...