«Где добро, там и тепло»

4 декабря для  получателей социальных услуг в интернате провели мероприятие   «Где добро, там и тепло». Открыла торжественную часть директор ГБУ «Тымовский психоневрологический интернат» О.Н. Степанова. Она наградила самых активных  ребят почетными грамотами и благодарностями за активное участие в творческой и трудовой жизни учреждения, а также за успешные участия в районных и областных конкурсах, и не оставила без внимания ни одного из них, для каждого найдя теплые слова.

Атмосфера праздника еще раз напомнила о том, что этот день нужен нашему обществу и для того, чтобы обратить внимание на проблемы людей с ограниченными возможностями, и для того, чтобы восхититься необыкновенной силой духа, умением добиваться успеха.

IMG_0768 IMG_0829 IMG_0843 IMG_0860

Дата изменения: 12.12.2018 07:43