«Новогодние гостинцы»

Конец уходящего 2019 года для воспитанников Троицкого детского дома оказался, как всегда насыщенным – поездки, учеба, репетиции и, встречи со старыми друзьями.

В преддверии зимних праздников поздравить ребят с Новым 2020 годом приехали сотрудники областного следственного управления. Их визит совпал с праздничным мероприятием учреждения. По традиции, своим подшефным в качестве подарка гости вручили билеты на спектакль и сладкие угощения.

Воспитанников навестили и представители Управления федерального казначейства по Сахалинской области. Детей порадовали тематическими сувенирами и кондитерскими изделиями.

Добрые пожелания в преддверии главного праздника зимы услышали ребята и от представителей Управления федеральной службы судебных приставов. Подарки с изображением символа года красовались у каждого ребенка в руках.

Неожиданными гостями стали сотрудники гипермаркета детских товаров «Бубль Гум» и главный его персонаж Бублик, который вызвал у детей самые положительные эмоции и подарил детворе наборы для творчества.