«Почётное третье место!»

Как представляют работу органов внутренних дел островные ребята? Эту тему воспитанники Троицкого детского дома раскрыли в творческом задании областного конкурса рисунка «Полицейский – страж правопорядка».

Его участниками стали дети от 6 до 15 лет. Свои работы на конкурс представили: Сергей Кравец, Владислав Аксёнов, Мария Старкова, Максим Кузин, Акбар Умаров, Ольга Машкарёва.

Соревноваться в этом непростом задании ребятам пришлось с учащимися ДШИ и других учреждений дополнительного образования. Конкурс призван повысить интерес к деятельности полиции. Оценивали домашнее задание не только его организаторы — УМВД России по Сахалинской области, но и преподаватели детской художественной школы г. Южно-Сахалинска.

Все выполненные работы наших участников получились яркими и содержательными. По результатам творческого соревнования Ольга Машкарёва заняла почётное третье место. Остальные ребята получили диплом участника. Поздравляем!