Экскурсия в Южно — Сахалинск

С 31.01.2014 г. по 03.02.2014 г. пятеро воспитанников ГКУ СРЦН «Родник» выезжали в г. Южно — Сахалинск на развлекательно — познавательную экскурсию. Экскурсия была организована Попечительским советом учреждения. Поездка состоялась при содействии общества «Милосердие» при Сахалинской и Курильской епархии, прихода преподобного Сергия Радонежского г. Оха, настоятеля храма Введения Пресвятой Богородицы п. Ноглики протоиерея отца Геннадия. Финансовая поддержка была оказана отделом судебных приставов Охинского района, сотрудниками ОМВД России по городскому округу «Охинский». Ребята с удовольствием посетили зоопарк, «Горный воздух», познакомились с кухнями стран мира в торговом центре «Сити-Молл». Радость доставили и просто прогулки по вечернему городу. Увлекательное путешествие длилось всего три дня, но дети получили огромный заряд положительных эмоций и море впечатлений.

Дата изменения: 31.01.2014 12:00