2018 год объявлен Президентом России – Годом добровольца (волонтера)

В продолжение волонтерского движения с воспитанниками ГКУ СРЦН «Родник»…

06.01.2018 года в празднование Новогодних и Рождественских праздников воспитанники учреждения посетили развлекательное мероприятие, организованное волонтерами Охинского филиала Южно-Сахалинского клуба по дрессировке собак «Елизар», которое весело прошло морозным солнечным днем в городском парке. Ребята поиграли с волонтерами в игры, посмеялись, попили горячего чая. Мероприятие прошло в дружеской праздничной обстановке.

27.01.2018 года в рамках приобщения детей к здоровому образу жизни волонтерами фитнес клуба «Ритм» проведен урок «Мастер класс — Тайна востока». Девочки с удовольствием приняли участие и попробовали исполнить движения восточного танца! После занятий руководитель фитнес клуба Бугрова А. пригласила девочек посещать занятия клуба.

Дата изменения: 01.02.2018 17:38