Решать проблемы сообща

25 ноября, в музыкальном зале ГБУ Центр «Преодоление» состоялась очередная встреча родителей детей с овз с руководством и представителями областных министерств и ведомств. В формате круглого стола, на вопросы родителей отвечали: заместитель министра социальной защиты Сахалинской области  Ташматова Марина Витальевна; и. о. министра Министерства образования Сахалинской области Мирова Светлана Анатольевна; представитель сахалинского регионального отделения Фонда социального страхования РФ Пантюхина Татьяна Сергеевна. По ходу встречи и рассмотрения вопросов граждан, тут же отдавались распоряжения и поручения специалистам профильных ведомств, присутствовавших на собрании. После награждения родителей-активистов и работников учреждений, состоялось чаепитие приуроченное к отмечанию дня Матери. До завершения встречи, желающие из присутствующих получили возможность пообщаться с руководителями министерств в неформальной атмосфере.

Может Вас заинтересует...