Областная олимпиада «Мы такие, как все!»

4 октября 16 воспитанников ГБУ Центр «Преодоление» принимали участие в олимпиаде для детей с ограниченными возможностями.  Областная олимпиада взяла старт на  базе ОГАУ Центр медико-социальной реабилитации «Чайка». Соревнования проходили  под неизменным девизом: «Мы такие, как все!». Министерство социальной защиты Сахалинской области совместно с партнерами  олимпиады — компанией ООО«Газпром трансгаз Томск» и Сахалинской РГО «Общество  детей-инвалидов «Ариди» продолжили традицию проведения спортивного праздника для детей с ограниченными возможностями.Наши ребята вместе с воспитанниками  Кировского дома-интерната активно участвовали во всех видах состязаний: перетягивании каната, спортивной эстафете, играх с мячом. Дети поддерживали  друг друга, подбадривали, болели за своих товарищей. Все участники олимпиады получили в подарок сертификат на приобретение спортивных товаров, развивающие игры и конфеты.

Может Вас заинтересует...