Центр возобновляет работу

ГБУ Центр «Преодоление» рад сообщить вам о возобновлении деятельности согласно приказа №117 от19.05.2020г  Министерства социальной защиты Сахалинской области.

В связи со сложившейся санитарно-эпидемиологической обстановкой, услуги оказываются в полустационарной форме (амбулаторно), без предоставления питания. Назначение и оказание процедур и услуг проводится в индивидуальном порядке из расчета на получение 3-4 услуг в день, в течение не более 2 часов пребывания в учреждении.

Данные меры защиты продиктованы  распоряжением ПСО и рекомендациями Роспотребнадзора для снижения риска заболевания детей овз коронавирусной инфекцией.

Обращаем ваше внимание на строгое соблюдение  Указа №47 от 18.05.2020г Губернатора Сахалинской области в части правила посещения медицинских, социальных учреждений только со средствами индивидуальной защиты – масками и респираторами.

Дополнительная информация и справки по многоканальным телефонам Центра:
550-100 (122)
550-100 (108)
550-100 (115)

* Для звонка на многоканальный телефон наберите номер 550-100, после звукового сообщения  — необходимый добавочный номер телефона (ххх).

Вопрос можно задать:
На электронную почту Центра:
— preodolenie.reg@mail.ru
— В web-форму «Интернет-приёмной» на сайте учреждения.
— В личном сообщении (директ) социальной сети Instagram учреждения.

Может Вас заинтересует...