Подведены итоги творческого конкурса к Международному Дню семей

Призыв к участию в самом семейном конкурсе воспитанники Центра и их семьи восприняли как руководство к действию. Вынужденная самоизоляция стала креативным драйвером и вылилась в творческое движение самого настоящего семейного подряда. Поэтому перед членами жюри стояла непростая задача – работ во всех номинациях было предоставлено на конкурс множество. Большим подспорьем в работе жюри стало участие Следственного управления следственного комитета Российской федерации по Сахалинской области. Сотрудники сахалинского следкома взяли на себя ответственную и благородную миссию – обеспечить спонсорство призового фонда конкурса.

Спонсоры — сотрудники следственного управления следственного комитета Российской федерации по Сахалинской области с призами для каждого участника конкурса.

По сложившейся традиции, участие в каждом конкурсе это личная и общая победа для всех участников. Поэтому призы достались всем конкурсантам. Мы поздравляем всех ребят и их семьи!

Может Вас заинтересует...