Соревнования по легкой атлетике на стадионе «Спартак»

31 мая дружная команда из 3 воспитанников Центра приняла участие в соревнованиях по легкой атлетике Сахалинской области среди детей с ограниченными возможностями здоровья, посвященных Дню защиты детей. Организатор соревнований, министерство спорта Сахалинской области, устроили спортивный праздник на обновленном, открытом стадионе «Спартак». Ребята соревновались в беге, метании мяча, прыжках с места и с разбега. Руководствуясь олимпийским принципом помноженным на  задор, ребята показали отличную командую игру и участие. Хорошая погода и отличное настроение помогли спортсменам получить как высокие результаты, так и просто радость от совместного праздника. По итогам соревнований наша команда завоевала два первых и два вторых места. Помимо призов и оваций зрителей на трибунах, всем участникам полагались подарки самой отменной шоколадной пробы.

Дата изменения: 14.06.2019 16:48