Синергия добра, любви и профессионализма

Празднование Дня социального работника в ГКУ Центр «Преодоление» – это не просто дань уважения одной из самых востребованных в обществе профессий. Это еще и день подведения итогов, сверки планов развития, декларации новых компетенций.
По традиции общее собрание коллектива учреждения и подопечных лишено официоза, скорее походит на встречу старых друзей. Вручение грамот и наград за работу cпециалистам без паузы переходит в праздник. Готовят его работники и воспитанники вместе. Номера чередуются под аплодисменты и смех собравшихся в новом актовом зале. Атмосфера добра и любви здесь не метафора, а привычный рабочий фон, что бы ни происходило – терапия по расписанию, досуг или общий праздник.
Высоко был отмечен профессиональный уровень и вклад в копилку добрых дел коллектива на праздничном отраслевом собрании Министерства Социальной политики Сахалинской области в ДК Родина. Грамотой с благодарностью удостоена логопед ГКУ Центра «Преодоление» Паняева Марина Владимировна. В номинации «Лучшая медицинская сестра учреждения социального обслуживания детей-инвалидов» заслуженную награду получила Джалгасбаева Ольга Анатольевна.

DSC_0559 DSC_0457DSC_0533

Дата изменения: 19.06.2018 19:28