Пусть всегда будет солнце!

1 июня для 60 детей центра была проведена традиционная игровая развлекательная программа в честь Дня защиты детей. Праздник проведен  совместно с Сахалинской областной специальной библиотекой для слепых. Дети читали стихи, создали яркую картинку мира в технике бумагопластики «Пусть всегда будет солнце», спели песню, участвовали в различных интерактивных играх. Состоялась премьера ансамбля ложкарей. Для детей было подготовлено много сюрпризов и подарков: шуточное выступление воспитателей отделения дневного пребывания, творческие подарки от сотрудников федеральной службы судебных приставов, книги, изготовленные специально для наших ребят, и большая корзина сладостей от библиотеки для слепых. Особый восторг вызвал клоун Гоша, с которым ребята никак не хотели расставаться. Долгожданное лето началось радостно и активно!

Дата изменения: 06.06.2018 09:45