Круглый стол по вопросам трудоустройства и профобучения

27 сентября в центре был организован и проведен круглый стол для родителей на тему «Вопросы трудоустройства и профобучения» со специалистами Южно-Сахалинского центра занятости населения совместно со специалистом Сахалинской областной универсальной научной библиотеки.11 родителей и 8 сотрудников центра пришли узнать о новых услугах центра занятости, о различных курсах обучения и открытии собственного дела. Специалист городского центра занятости рассказала о возможности получения новой профессии, устройства на работу и о перечне необходимых документов. Специалист Сахалинской областной универсальной научной библиотеки представила всем участникам круглого стола видеопрезентацию проекта «Успешная мама». Проект помогает всем желающим мамам в обучении и повышении квалификации по различным компьютерным и финансовым программам с возможностью получения удостоверения. Родители задавали много вопросов о возможности трудоустройства и курсового обучения. По окончании круглого стола, всем участникам были предложены буклеты и памятки по актуальным вопросам профессионального обучения и трудоустройства. Желающие родители получили консультацию индивидуально и ознакомились со списком востребованных вакансий.

Дата изменения: 01.10.2018 09:09