В Сахалинском областном реабилитационном центре поздравили женщин с 8 марта

В самый светлый и нежный праздник – 8 марта…

В преддверии первого весеннего праздника — Международного женского дня, 5 марта 2020 года для получателей социальных услуг, состоялась праздничная концертно-развлекательная программа «Ах какие женщины».

На празднике выступили детский коллектив ДШИ «Этнос»; хореографическая группа «Ариранг». Номера были посвящены Её Величеству Женщине, и порадовали зрителей лиричными трогательными музыкальными композициями, веселыми танцами («вальс», «цветение») и народными песнями.

По окончанию праздничного мероприятия были вручены цветы, предоставленные АО «Совхоз «Тепличный», а так же подарили вещи ручной работы, которые с большой теплотой и любовью связала группа вязальщиц из города Южно-Сахалинска.

Завершилось все торжественным чаепитием с вкусными и сладкими пирогами. Все зарядились положительными эмоциями и остались с массой ярких впечатлений, и хорошим настроением.