Новогодний концерт

Новый год — самый чудесный из всех праздников на свете, потому что радостное настроение и ожидание волшебства заставляет каждый год ждать Деда Мороза, а людей возвращает в детство.

25 декабря – в канун  Нового года, ГБУ «Сахалинский Областной Центр» организовал  совместно с Сахалинской Областной Специальной библиотекой для Слепых праздничное мероприятие «Станция «Новый год!»

К людям  пришли Дед Мороз и Снегурочка. Новогодние персонажи пели песни, Дед Мороз раздавал новогодние подарки, спонсорами которых являлись магазин «Товары для здоровья» и ООО «Сахалинский кондитер». А наши гости праздника, вспоминая свое детство, рассказывали стихотворения, пели песни. От таких мероприятий остаются очень хорошие впечатления, восторг и горящие глаза!