«Весь мир — театр».

В ночь с 20 на 21 апреля 2019 года  прошла ежегодная международная акция «Библионочь», которую  проводила Сахалинская областная библиотека для слепых на базе ГБУ  «Областного реабилитационного центра для инвалидов».

Реабилитационный центр  принял активное участие в праздничной программе под названием «Весь мир — театр».
С 18:00 до 20:00, проходили увлекательные квесты про театр, театральные экспромты «Прелестные приключения», стихотворные викторины и весь вечер была дизайнерски оформлена фото зона. А так же библиотека пригласила на праздник заслуженного артиста  сахалинского международного театрального центра имени А.П. Чехова  — Леонида Всеволодского, который доставил большое удовольствие своим фольклорным и оперным выступлением.

Дата изменения: 28.04.2019 12:54