Сотрудники «Сахалин Энерджи» совместно со специалистами областного реабилитационного центра для инвалидов провели экологическую акцию

Участники мероприятия помогли благоустроить территорию центра — посадили более ста деревьев, кустарников, цветов и покрасили бордюры.

Компания традиционно выбирает для проведения экологических акций территории социально значимых учреждений, и в этот раз не стала делать исключений.

f5bc2c17cb74faДиректор областного реабилитационного центра для инвалидов Светлана Ситдикова тепло поблагодарила всех участников:

— Хочется сказать спасибо тем, кто принимал участие в экологической акции. Отдельно хочу поблагодарить руководство «Сахалин Энерджи«, а также все семьи, кто участвовал в акции.

f5bc2c174a8252

Дата изменения: 19.10.2018 15:53