Виктор Викторович

Вопрос:

Здравствуйте! У нашей мамы случился инсульт, пока она находится в реанимации Тымовской ЦРБ, на сегодняшний момент одна сторона парализована, подскажите пожалуйста, принимает ли Ваш центр таких пациентов на реабилитацию (после того так ее полностью выпишут), может нужно заранее записаться….

Ответ:

ГБУ » Сахалинский областной реабилитационный центр для инвалидов» (ГБУ «ОРЦ») предоставляет социальные услуги в стационарной и полустационарной формах социального обслуживания для граждан, являющихся инвалидами по заболеванию или последствиям травм (имеющих справку МСЭ, ИПРА (индивидуальную программу реабилитации и абилитации).

Прием на стационарное социальное обслуживание осуществляется по путёвкам, выдаваемым министерством социальной защиты населения. С целью приема на обслуживание в стационарное отделение, необходимо обратиться в отделение ГКУ «Центр социальной поддержки Сахалинской области» по месту жительства.

Дата изменения: 16.04.2019 23:11