Благотворительный концерт ансамбля современной народной песни «Русский терем» г. Южно-Сахалинска состоялся в Областном реабилитационном центре для инвалидов.

110418_RTВ концерте прозвучали песни и про Сахалин — «Ну что тебе сказать про Сахалин», и из репертуара «Золотое кольцо» — «Течет ручей», «Золотые дни», и русские народные песни — «Ой, цветет калина», «В роще калина», и военные песни — «На поле танки грохотали», «Песенка военных корреспондентов». Весь ансамбль не только поющий, но и танцующий. Зажигательные песни, душевное пение, темпераментные русские танцы и яркие красочные костюмы никого не оставили равнодушным. Все присутствующие зарядились радостной позитивной энергией, что положительно сказывается на общем процессе оздоровления получателей социальных услуг. В заключение концерта, заведующая отделом реабилитации и абилитации, Галкина Екатерина Валерьевна, вручила артистам благодарственное письмо, подписанное директором областного реабилитационного центра, Жарковой Татьяной Владимировной.

Дата изменения: 20.04.2018 09:43