«Поверь в себя»

12 октября в МБУ «Спортивная школа г. Макаров» состоялась спортивно-благотворительная акция «Поверь в себя!» для воспитанников нашего Центра, а также ребят из СРЦН «Надежда» г. Поронайска и СРЦН «Светлячок» пгт. Смирных. Учредителем акции выступило Министерство социальной защиты Сахалинской области с целью профилактики здорового образа жизни в рамках мероприятия 3.6.3 подпрограммы 3 государственной программы «Социальная поддержка населения Сахалинской области на 2014-2020 годы», утвержденной постановлением Правительства Сахалинской области от 31.05.213 г. № 279.

В зале спортивной школы ребята соревновались в ловкости, меткости, силе духа, упорстве, выносливости. С радостью и задором проходили препятствие за препятствием, а в минуты отдыха, участники акции и зрители смотрели выступления вокального и танцевального коллектива ЦИКиД.

На этот раз победила дружба! Мы увидели очень сильных духом и отважных ребят, умеющих работать в команде, готовых помочь друг другу в любой ситуации. Таким образом они доказали свою сплоченность.

По завершению соревнований состоялось торжественное награждение. Дети получили подарки от депутата Сахалинской областной Думы Натальи Захарчук, председателя Макаровского отделения Сахалинского регионального отделения общественной организации «Союз женщин России» Галины Муслимовой, депутата Сахалинской областной Думы Виктории Кривошеевой, МКУ «Управление социальной политики», а также ребятам были вручены подарочные сертификаты на приобретение спортивных товаров от Министерства социальной защиты Сахалинской области.

Может Вас заинтересует...