Экскурсия в Макаровский районный суд

6 июня сотрудниками Макаровского ЦЗН в целях профориентации организовали экскурсию в Макаровский районный суд.  Началась она с холла здания, где каждый из ребят прошел через рамку поста охраны. Во время экскурсии по коридорам, кабинетам до зала суда любознательных ребят сопровождали судебные приставы.

После непродолжительной вводной части несовершеннолетних пригласили в приемную суда. Именно сюда граждане приносят документы, необходимые для начала судебного разбирательства. Далее ребята прошли в зал судебного заседания, где их встретила председатель Макаровского районного суда Курило Юлия Владимировна.

В ходе беседы с  Юлией Владимировной ребята узнали о работе судьи, адвоката и представителя прокуратуры.

Встреча получилась насыщенной и интересной. Ребята поблагодарили за проведенное мероприятие и пожелали работникам суда успехов в их профессиональной деятельности.

Дата изменения: 06.06.2019 16:54