Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя областного государственного учреждения социального обслуживания (социальной поддержки), подведомственного министерству, а так же его супруга(и) и несовершеннолетних детей.

Приказ № 42 от 22.03.2017 г. «О размещении в сети «Интернет» информации о среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров государственных учреждений, подведомственных министерству социальной защиты Сахалинской области»

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя областного государственного учреждения социального обслуживания, подведомственного Министерству, а также его супруга(и) и несовершеннолетних детей

Информация о среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров учреждений, подведомственных Министерству социальной защиты Сахалинской области, за 2017 год

Дата изменения: 10.05.2018 20:14