Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя областного государственного учреждения социального обслуживания (социальной поддержки), подведомственного министерству, а так же его супруга(и) и несовершеннолетних детей.

Приказ № 42 от 22.03.2017 г. «О размещении в сети «Интернет» информации о среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров государственных учреждений, подведомственных министерству социальной защиты Сахалинской области»

Информация о среднемесячной заработной плате руководителя и главного бухгалтера ГКУ «Социально реабилитационный центр для несовершеннолетних «Огонёк» за 2018год.

Ф.И.О.

Занимаемая должность

Среднемесячная заработная плата

1. Езеева Елена Петровна директор 97 468,51 руб.
2. Пивоварова Татьяна Владимировна главный бухгалтер 90 095,19 руб.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя областного государственного учреждения социального обслуживания, подведомственного Министерству, а также его супруга(и) и несовершеннолетних детей

Дата изменения: 07.06.2019 13:52