Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя областного государственного учреждения социального обслуживания (социальной поддержки), подведомственного министерству, а так же его супруга(и) и несовершеннолетних детей.

Приказ № 42 от 22.03.2017 г. «О размещении в сети «Интернет» информации о среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров государственных учреждений, подведомственных министерству социальной защиты Сахалинской области»

Информация о рассчитываемой за предыдущий (2017) календарный год среднемесячной заработной плате руководителя, и главного бухгалтера

Директор: Езеева Елена Петровна                                                    110 424,36 руб.

Главный бухгалтер: Пивоварова Татьяна Владимировна              102 832,37 руб

Основание: штатное расписание, ведомости по заработной плате за 2017 год

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя областного государственного учреждения социального обслуживания, подведомственного Министерству, а также его супруга(и) и несовершеннолетних детей

Дата изменения: 29.01.2018 23:04