Праздничная феерия «День Святого Николая в сердце лаской заиграет»

Началом новогодних и рождественских праздников считается День Святого Николая Чудотворца. 15 декабря 2017г.  в ГКУ СРЦН «Огонёк» прошла праздничная феерия «День Святого Николая в сердце лаской заиграет». На праздник были приглашены члены Совета общественной организации «Дети войны».

Праздничное мероприятие состояло из трёх блоков: познавательного, игрового и чаепития.

Началось мероприятие с вступительного слова Веселовой Л.С., председателя Совета общественной организации «Дети Войны». Людмила Сергеевна рассказала о том, кто такой Николай Чудотворец и как отмечают День Святого Николая в разных странах.

На празднике звучало много песен и стихов.

Любит деток Николай!
Ты о нем не забывай,
Будь же ты всегда послушен,
И со всеми очень дружен!

Помогай другим ребятам,
И животным, и зверятам,
Мир люби и береги,
Быть счастливым помоги!

И Святой тебя услышит,
И письмо тебе напишет,
Очень скоро он придет,
И подарок принесет!

Игровой блок давил ещё больше оживления и внёс праздничный настрой.

Закончилось мероприятие чаепитием. В тёплой, дружеской обстановке присутствующие пили чай с пирогами, делились впечатлениями, просматривали фотографии мероприятия, весело подшучивали друг над другом.

Дата изменения: 21.12.2017 00:11