«Поделись улыбкой своей»

В малом зале районного центра досуга Ноглик состоялся фестиваль творчества инвалидов «Поделись улыбкой своей». Участники фестиваля были представлены в нескольких номинациях — «Вокальное искусство», «Художественное чтение», «Вышивка», «Вязание крючков и спицами», «Игрушки», «Художественное фото» и «Прочие виды рукоделия». Со словами приветствия к участникам и зрителям мероприятия обратились Татьяна Боброва, председатель местной организации инвалидов, Татьяна Ким, вице-мэр района, а также Евгения Федорец, руководитель центра социальной поддержки по Ногликскому району. Почетные гости фестиваля пожелали удачи выступающим, отметив, что такие мероприятия — хороший способ не только показать свои таланты, но и просто пообщаться, что очень важно в современной жизни.

Итоги фестиваля

Может Вас заинтересует...