«Сердце, тебе не хочется покоя», посвященный Дню пожилого человека

По доброй традиции в первый день октября  отметили международный День пожилых людей, этот добрый и светлый праздник, в который мы особым вниманием окружаем наших родителей, бабушек и дедушек. В стенах районного центра досуга состоялось праздничное мероприятие под девизом «Сердце, тебе не хочется покоя…». Для гостей были накрыты праздничные столы с чаем, фруктами и всевозможными сладкими угощениями. Работники центра досуга, а также творческие коллективы района представили зрителям разнообразную концертную программу. Получатели социальных услуг принимали активное участие во всех конкурсах и викторинах, и, окунувшись в атмосферу своей молодости, вместе исполняли песни прошлых лет, танцевали. Приятным сюрпризом для гостей стало вручение праздничных подарков. А главное, пожалуй, то, что в этой непринуждённой, по-домашнему дружелюбной обстановке, наши пожилые люди почувствовали, что о них думают, их любят, ценят и сердечно благодарны им за их мудрость, оптимизм и не угасающий интерес к жизни.

Дата последнего изменения: 01.10.2017

Дата изменения: 20.12.2017 02:22