о проведении независимой оценки качества оказания услуг

В июне 2015 г. ГБУ «Ногликский специальный дом-интернат для престарелых и инвалидов» участвовал в социологическом опросе в числе 25 учреждений социального обслуживания Сахалинской области. Проведен сбор,  анализ и обобщение информации о качестве оказания услуг. Итоговый рейтинг составлен на основе оценок и получателей услуг, и персонала учреждения.

Результаты независимой оценки качества оказания услуг

Социологическое исследование

Рейтинг государственных учреждений социального обслуживания, подведомственных министерству социальной защиты Сахалинской области

Независимая оценка качества работы ГБУ «Ногликский специальный  дом-интернат для престарелых и инвалидов»