Катание на коньках и горке

Совсем недавно школьники с нетерпением подсчитывали последние учебные дни, так как для них Новый год означает не только ожидание чуда, но и долгожданные зимние каникулы.

В один из таких дней  07.01.2021 года мы с ребятами вышли на городскую площадь, где дети смогли покататься на катке и ледяной горке. Такие прогулки сохраняют хорошее настроение на весь день. Некоторые из ребят первый раз встали на коньки, но несмотря на это, практически все уверенно держались на льду, катались на коньках, так же играли в догонялки.

Было весело, время пролетело незаметно. Кто-то катался на коньках, а кто-то резвился на горке. Катание удалось на славу, настроение было превосходным. От катания ребята получили массу положительных эмоций.