Поздравление ветеранов на дому с Днем Победы!»

8 Мая 2020 г. В преддверии дня Победы

— Специалист Поронайского отделения ГКУ «Центр социальной поддержки Сахалинской области» Светлана Николаевна и педагог дополнительного образования ГКУ СРЦН «Надежда» Мария Александровна поздравили на дому ветеранов с наступающим праздником Великой Победы.

Поздравление ветеранов на дому стало хорошей традицией.

Уже не первый год воспитанники центра поздравляют ветеранов, делают для них подарки, открытки. Также разучивают стихотворения – поздравления. Несмотря на сложившуюся ситуацию, с детьми было записано видео поздравление, которое ветераны с большим удовольствием посмотрели по ноутбуку.

С каждым годом их становится все меньше и меньше, и мы должны помнить, что мы в неоплатном долгу перед людьми, которые ценой жизни принесли нам долгожданную победу.

Мы бесконечно благодарны ветеранам!