День города отмечают в Поронайске

18 августа г. Поронайск отмечал свое  150-летие!

Юбилейный день рождения города начался с традиционного шествия представителей организаций, предприятий района в 11:00. Наша колонна – в ярких масках, платьях, в руках цветы шли по улице Октябрьской приветствуя горожан своей улыбкой и хорошим настроением!

Продолжилось праздничное действо на площади имени В. Пермякова. Там на главной сцене прошла торжественная часть и концерт.

Наш коллектив «Надежда получил третье место, в муниципальном конкурсе «ПоронайскуСлюбовью» «ФОТОЗОНА», так же наш центр «Надежда» наградили грамотой за активное участие конкурсе на лучшее поздравление, в рамках празднования 150- летия города Поронайска.

С полудня и до самого вечера на площади и в центральных скверах работали творческие мастерские, выставки, фотозоны и инсталляции. Жителей и гостей города ждали различные мастер-классы, игровые программы, флешмобы, конкурсы, лотерея. Свое мастерство показали поронайские спортсмены.