План мероприятий по формированию доступной среды для инвалидов и других маломобильных групп

План мероприятий по формированию доступной среды для инвалидов и других маломобильных групп (Скачать)

Правила обеспечения условий доступности для инвалидов (Скачать)

В соответствии с протоколом от 23.03.2016 г. №1 заседания комиссии Министерства Социальной Защиты Сахалинской области по определению необходимых мероприятий по адаптации подведомственных учреждений для инвалидов и других маломобильных групп населения ГКУ СРЦН «Надежда» приняты меры по организации работы специалистов с целью оказания помощи инвалидам и их сопровождению при оказании социальных услуг несовершеннолетним получателям социальных услуг. В случаи необходимости получения государственных услуг в других учреждениях г. Южно-Сахалинска и области маломобильные группы населения и инвалиды сопровождаются специалистами центра.

Дата изменения: 29.08.2018 06:56