Гости из ДШИ села Восток

10.01.2018г.  в гости к воспитанникам ГКУ СРЦН «Надежда» приехали маленькие начинающие музыканты-учащиеся ДШИ села Восток. Ребята исполнили для наших воспитанников на синтезаторе небольшие произведения серьезных композиторов, таких как Бах, Лист, Шуберт, Шопен. Ребята сыграли несколько произведений на гитаре, а также сыграли и спели вместе со всем залом песни из любимых советских мультфильмов «Кот Леопольд»- «Неприятность эту мы переживем» и «Бременские музыканты»- «Песенка друзей». Руководитель музыкального кружка кратко познакомила ребят с интересными моментами из жизни композиторов. В зале царила очень теплая и дружеская обстановка. Каждый номер был встречен аплодисментами. Ребята младшей группы попробовали себя в качестве членов оркестра, чем вызвали много положительных эмоций и улыбок в зале.

Дата изменения: 12.02.2018 13:53