Концертная программа ко Дню Победы

07 мая 2019 года в Макаровском доме-интернате для престарелых и инвалидов для проживающих, была проведена праздничная программа, посвященная Дню Победы.  Поздравить ветеранов нашего дома пришли мэр муниципального образования Красковский А.В., председатель общественной организации «Дети войны» Веселова Л.С., так же со словами поздравления выступила директор учреждения Полькина Е.Г. После поздравлений, перед публикой выступила Филиппова Пелагия Андреевна с небольшим рассказом о своей жизни в военное время, продолжили мероприятие сотрудники дома-интерната прочитав трогательное стихотворение, после чего учащиеся и наставники школы с. Новое представили праздничный концерт со стихами и песнями о войне и победе.

Поздравление от мэра г.Макарова Красковского А.В.
Поздравление от председателя общественной организации «Дети войны» Веселовой Л.С.
Выступление Пелагии Андреевны
Выступление учащихся с.Новое