«Был город фронт – была блокада»

25 января 2018 года в преддверии дня воинской славы России – Дня снятия блокады         г. Ленинграда  для получателей услуг ГБУ «МДИ» была оформлена фотовыставка «Ленинградские герои». А,  работниками районной библиотеки представлена презентация «Был город фронт – была блокада», на которой вновь вспомнили о тяжёлых и страшных днях для жителей и защитников г. Ленинграда, находившегося в блокаде долгих 900 дней и ночей. Слушателям рассказали о мужестве жителей города, о героизме детей, ставших к станкам вместо своих ушедших на фронт родителей, о дороге жизни, о её строительстве, о подвигах, совершённых водителями,  доставлявшими ценный груз в осаждённый город. В конце презентации вниманию зрителей был показан документальный фильм.

Фотовыставка
Презентация «Был город фронт – была блокада»
Благодарные слушатели

Дата изменения: 26.01.2018 06:11