Персональный состав.

Список сотрудников

Должность Фамилия, имя, отчество.
Административный персонал
Директор Березницкая Людмила Олеговна
Заместитель директора по АХЧ Чикмарев Алексей Васильевич
Специалист по кадрам Пехтерева Наталья Александровна (отпуск по уходу за ребенком до 11.11.2020)

Горячкина Наталья Юрьевна

Главный бухгалтер Чугунова Наталья Александровна
Ведущий бухгалтер Сон Ирина Сондзеевна
Бухгалтер 1 категории Рзаева Оксана Николаевна
Отделение приема и перевозки несовершеннолетних.
Заведующий отделением Филиппова Елена Васильевна
Специалист по социальной работе Горбунова Елена Олеговна
Педагог-психолог Тихонова Ирина Николаевна
Воспитатель Алексеева  Елена Юрьевна
Воспитатель Камнева Елена Анатольевна
Воспитатель Гайшинец Алла Евгеньевна
Воспитатель Константинова Юлия Юрьевна
Воспитатель Маргун Олеся Николаевна
Воспитатель Сергеева Елена Геннадьевна
Младший воспитатель Гришенкова Оксана Геннадьевна
Медицинская сестра Кочнева Елена Николаевна
Медицинская сестра Машкова Наталья Владимировна
Медицинская сестра Терещенкова Валентина Филипповна
Медицинская сестра Вакалова Анна Ивановна
Медицинское отделение
Врач-педиатр Приходько Ольга Николаевна
Медицнская сестра Сон Наталья Вилорьевна
Отделение диагностики и социальной реабилитации
Заведующий отделением Андросова Галина Павловна
Специалист по социальной работе Чижинкова Ирина Николаевна (отпуск по уходу за ребенком до 05.06.2020)

Михайлюкова Евгения Владимировна

Социальный педагог Плиева Пятимат Магометовна
Социальный педагог Шупиченко Лидия Афанасьевна
Педагог дополнительного образования Ельцова Ольга Алексеевна
Педагог дополнительного образования Башкирова Наталья Юрьевна (отпуск по уходу за ребенком до 16.09.2019)
Музыкальный руководитель Семионичева Елена Викторовна
Инструктор по физической культуре Сапожников Роман Андреевич
Воспитатель Долгих Светлана Викторовна
Воспитатель Обрезаненко Мария Анатольевна
Воспитатель Дорош Анна Андреевна
Воспитатель Стародубцева Евгения Александровна
Воспитатель Якунина Лариса Анатольевна
Воспитатель Куангалиева Снежанна Юрьевна
Воспитатель Русяева Елена Валерьевна
Воспитатель Когай Сун Док (Софья Геннадьевна)
Воспитатель Кобазева Наталья Евгеньевна
Младший воспитатель Синат Марина Владимировна
Младший воспитатель Захарова Надежда Михайловна
Младший воспитатель Шаблинская Галина Юрьевна
Младший воспитатель Макарова Елена Геннадьевна
Младший воспитатель Смирнова Ирина Владимировна
Младший воспитатель Машкина Алла Юрьевна
Младший воспитатель Шаповалова Татьяна Петровна
Отделение социально-правовой помощи
Специалист по социальной работе Глухова Кристина Андреевна
Специалист по социальной работе Забусова Надежда Юрьевна
Юрисконсульт Чо Елизавета Енбоковна
Юрисконсульт У Олег Юрьевич
Хозяйственный персонал
Дворник Орлов Владимир Сергеевич
Буфетчик Карпунина Надежда Николаевна
Буфетчик Левченкова Оксана Владимировна
Буфетчик Зайцева Оксана Ивановна
Водитель автомобиля Толмачев Николай Николаевич
Водитель автомобиля Шевченко Виктор Владимирович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий Одноралец Олег Викторович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий Любов Евгений Сергеевич
Машинист по стирке и ремонту спец. одежды Дьякова Наталья Михайловна
Уборщик служебных помещений Горяинова Елена Дмитриевна
Техник — программист Насыбулин Артур Валерьевич
Секретарь руководителя Файзрахманова Валентина Сергеевна (отпуск по уходу за ребенком до 28.06.2021)
Специалист по охране труда Солдатенкова Евгения Николаевна (отпуск по уходу за ребенком до 24.03.2020).

Киселёва Елена Викторовна