Праздник весны, труда и светлая Пасха.

1 мая 2016 года в праздничном календаре россиян удивительным образом совпали два праздника — один из главных православных Пасха и праздник трудящихся Первомай. Радостный праздник светлой Пасхи встретили дети приемного отделения Центра. Они готовились к нему заранее. Много радости и восхищения доставило ребятам изготовление поделок, крашение яиц к празднованию светлого православного праздника. Познакомились дети и с историей возникновения Пасхи. Будем помнить и чтить традиции нашей Родины. Отмечать Первомай – одна из старейших традиций в нашей стране. Он объединяет людей разных поколений, радует новыми встречами, дарит хорошее настроение. Этот позитивный настрой дает людям новые силы. Вдохновляет учиться, работать, создавать что-то новое и важное. По всей России и более чем в 140 странах мира проходят шествия и митинги. Праздник весны и труда на Сахалине отмечают многочисленными шествиями и митингами. В Южно-Сахалинске в торжественных мероприятиях  приняли активное участие сотрудники нашего Центра. 1 мая — поистине всенародный праздник, он хранит в себе уважение к человеку труда и символизирует собой стремление изменить жизнь к лучшему.

1 мая - всенародный праздник.

1 мая — всенародный праздник.

Подготовка к празднику Пасхи.

Поздравление с Светлой Пасхой.

Может Вас заинтересует...