Юный патриот

В честь празднования Дня защитника Отечества Министерство социальной зашиты Сахалинской области, физкультурно-спортивное общество «Динамо» и лицей №2 Южно-Сахалинска 21 февраля организовали ежегодное командное соревнование «Юный патриот», в котором приняли участие воспитанники нашего Центра в составе 7 человек. Также присутствовали ребята из детских домов и других реабилитационных учреждений Сахалинской области.
Спортсменам предстояло пройти несколько испытаний, среди которых были: лабиринт, полоса препятствий, оказание первой помощи, метание гранаты, переправ. Помимо командного зачёта, также разыгрывались личные первенства в номинациях: метание гранаты, лабиринт и стрельба.
Один из наших воспитанников занял третье место в номинации «метание гранаты», за что был награждён почетной грамотой и ценным призом.
Ребята весело, дружно и интересно провели время, проверили свои силы, встретили старых друзей и знакомых, приобщились к празднику спорта, воли и силы духа!

Командные соревнования «Юный патриот»

Может Вас заинтересует...