Мы за здоровый образ жизни.

Тесное сотрудничество установилось между нашими воспитанниками и клубом «Камин». Летом ребята принимали участие в совместных мероприятиях с волонтёрами серебряного возраста. Они знакомили ребят со старинными дворовыми играми, рассказывали интересные истории из своей жизни. 10. 09. 2019 года состоялась очередная встреча. Перед воспитанниками выступила ребёнок войны Ольга Васильевна, которая поделилась своими воспоминаниями о том времени. Затем ветераны помогли ребятам сделать поздравительные открытки. 11. 09. 2019 года в гостях у ребят побывали сотрудники зооботанического парка.   Они показали ребятам театрализованное представление «День без алкоголя». Участниками представления были лесные зверушки, которые напомнили присутствующим, что сохранить своё здоровье можно, но для этого необходимо заниматься спортом и пригласили ребят посостязаться. 12. 09. 2019 года ребята приняли участие в мероприятии городского парка культуры и отдыха «Дорожные приключения». Сначала воспитанники приняли участие в игровой программе по умению использовать знания правил дорожного движения при передвижении на самокате, потом отгадывали загадки, кроссворды и придумывали свои дорожные знаки. В конце мероприятия ребятам подарили пояс – ключницу и сладости.

Мероприятия с волонтерам серебряного возраста.

Театрализованное представление «День без алкоголя».

Мероприятие городского парка культуры и отдыха «Дорожные приключения».

Может Вас заинтересует...