Наши встречи.

Много интересных встреч было у воспитанников Центра на прошедшей неделе, 02.10.2017г. – 06.10.2017 г.. В гостях у них побывали учащиеся одной из музыкальных школ города. Ребята исполнили произведения известных композиторов. Преподаватель школы показала  на примерах проигрыша  отрывков из музыкальных произведений, как можно передать настроение человека с помощью музыки. Мастер — класс по изготовлению мыла  в домашних условиях показали специалисты клуба «Альтаир». Ребята внимательно  прислушивались к рекомендациям, и у них всё получилось. Полученные изделия были им вручены в личное пользование. Пятого октября ребята поздравили педагогов Центра с днём Учителя и подготовили  по этому  случаю  концерт. А закончилась неделя встречей с библиотекарем Областной детской библиотеки, которая провела экологический час на тему «День лосося», ведь этот год объявлен правительством России годом экологии. Ребята с большим вниманием посмотрели фильм со спектаклем Областного кукольного театра  «Как Иван чудо-рыбу спасал», посвящённого сохранению лосося и мест его обитания, и сделали для себя выводы: сохранение лосося – это наше общее дело.

Музыка и настроение.

С Днем учителя.

Мастер — класс по изготовлению мыла.

Может Вас заинтересует...