А у нас «ЮБИЛЕЙ!»

14 октября ГКУ «СРЦН «Ласточка» необычная дата. Ровно 25 лет назад 13 октября 1994 года в наше учреждение впервые были приняты ребята, которым необходима была поддержка и любовь. С этого дня и началась жизнь в приюте. На такое значимое событие были приглашены не только воспитанники и персонал центра, но и верные друзья, которые на протяжении долгих лет тесно сотрудничают с нашим учреждением. Для них был показан концерт, спето немало добрых песен и рассказано стихотворений, а в ответ от гостей виновники торжества услышали искренние поздравления и получили подарки, которые оказались по душе и взрослым и малышам. За заслуги перед Сахалинской областью коллектив ГКУ СРЦН «Ласточка» получил в подарок «Почетную грамоту» от Сахалинской областной думы. От председателя Собрания Томаринского городского округа учреждение получило «Грамоту» за значительные успехи в организации и совершенствовании воспитательной работы, профилактике безнадзорности и социальной реабилитации несовершеннолетних, оказавшихся в трудной жизненной ситуации и в связи с 25 — летием со дня образования. Так же сотрудники которые работают в учреждении со дня его основания, получили «Почетные грамоты» от Администрации МО «Томаринский городской округ». Коллектив центра принял поздравления от МБУК «Томаринская ЦБС». Министерство социальной защиты Сахалинской области в лице министра Елены Николаевны Касьяновой выразила благодарность коллективу центра за добросовестный труд, чуткость, отзывчивость и внимательность к детям, и подарило очень ценный, спортивный и нужный подарок — «Беговую дорожку».