Приказы Министерства социальной защиты Сахалинской области

МИНИСТЕРСТВО СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИКАЗ ОТ 31 МАРТА 2017 г. N 49 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА УВЕДОМЛЕНИЯ ДИРЕКТОРАМИ (РУКОВОДИТЕЛЯМИ) ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ, ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ МИНИСТЕРСТВУ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ О ВОЗНИКНОВЕНИИ ЛИЧНОЙ ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТИ ПРИ ИСПОЛНЕНИИ ДОЛЖНОСТНЫХ ОБЯЗАННОСТЕЙ, КОТОРАЯ ПРИВОДИТ ИЛИ МОЖЕТ ПРИВЕСТИ К КОНФЛИКТУ ИНТЕРЕСОВ

Приказ № 27-н от 05.03.2015 г. «Об утверждении порядка размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера государственных гражданских служащих министерства социальной защиты сахалинской области, руководителей подведомственных министерству социальной защиты сахалинской области учреждений и членов их семей на официальном интернет-сайте и представления этих сведений средствам массовой информации для опубликования»

Приказ № 111-н от 13.11.2014 г. «Об организации работы «телефона доверия» по обращениям коррупционной направленности министерства социальной защиты сахалинской области и подведомственных министерству социальной защиты сахалинской области учреждений, порядке их приема, регистрации и рассмотрения»

Приказ № 94-н от 13.10.2014 г. «Об организации работы «прямой линии» с гражданами по обращениям (вопросам) антикоррупционного просвещения, отнесенных к сфере деятельности министерства социальной защиты Сахалинской области , порядке их приема, регистрации и осуществления познавательно – разъяснительной работы»

Приказ № 54-н от 14.07.2014 г. «Об утверждении Памятки для граждан, посещающих учреждения, подведомственные министерству социальной защиты Сахалинской области, «Противодействие коррупции»

Приказ № 27-н от 17.03.2014 г. «Об утверждении кодекса этики и служебного поведения государственных гражданских служащих, работников, замещающих должности, не являющиеся должностями государственной гражданской службы Сахалинской области, министерства социальной защиты Сахалинской области и работников учреждений социального обслуживания и социальной поддержки Сахалинской области»

Дата последнего изменения: 19.12.2017 года

Дата изменения: 19.12.2017 05:18