Воспитанница ГКУ СРЦН «Ласточка» Снежанна Протасова завоевала золото на первом этапе Кубка Анны Богалий

За плечами Снежанны Протасовой из Томари уже большой опыт участия в «Кубке Анны Богалий — SkiMir» и несколько побед. И в этот раз 13-летней биатлонистке удалось выиграть золотую и серебряную медали в индивидуальных гонках: 22 декабря она первенствовала, несмотря на один промахом, на «стойке». На следующий день из-за двух промахов в положении стоя Снежана заняла вторую строчку финального протокола. В финальный день соревнований путем случайного жребия, она попала в сборную команду со спортсменами из Вологодской, Ульяновской, Рязанской, Московской областей и Республики Татарстана, и привезла её также на второе место. Таким образом, у сахалинской спортсменки три медали по итогам первого этапа кубка. Вместе со Снежанной Протасовой из Томари в соревнованиях приняли участие Каролина Царева и Екатерина Крюкова. Девушки отметились двумя пятыми, восьмым и 12-м местом из 45 участников.

Молодец Снежанна! Мы гордимся тобой!

f5a40b77f0d663

Дата изменения: 01.02.2018 09:06