Акция «На работу на велосипеде!»

21 сентября 2018 года в г. Томари стартовала всероссийская акция «На работу на велосипеде». Акция «На работу на велосипеде» проходит в России три раза в год. Основная цель акции «На работу на велосипеде» — показать, что, вопреки существующим стереотипам, велосипед может быть эффективной и разумной транспортной альтернативой. Он также является хорошим способом поддержания физической формы, инструментом для улучшения экологии и транспортной ситуации в городе. В г. Томари экологическая акция, направленная также на популяризацию здорового образа жизни, проводится уже третий год подряд. Сегодня многие горожане отправились на велосипедах до места работы, учебы, или просто по делам. Не остались в стороне и сотрудники нашего центра, присоединились к акции и приехали на работу на велосипедах. Сотрудники уверены, что своим участием в акции они принесли пользу своему здоровью, экологии города. Получили заряд бодрости и позитивное настроение на весь день и что, большие дела начинаются с малых.

Дата изменения: 15.10.2018 12:56