День милосердия

В Кировском психоневрологическом интернате уже стало традицией ежегодное проведение мероприятий, посвященных Всемирному дню инвалидов. Такие мероприятия необходимы для того, чтобы каждый, кто считается человеком с ограниченными возможностями, должен чувствовать, что общество не забывает о них. И в этот день необходимо проявлять особенное внимание и участие. 03 декабря было организовано праздничное мероприятие. В актовом зале собрались получатели социальных услуг и сотрудники интерната. Ведущая праздника поздравила всех присутствующих с праздником. Своим выступлением артисты подарили зрителям радость и веселое настроение. Звучали веселые песни, танцы, поздравления. Было очень весело и празднично.

Может Вас заинтересует...