Выставка поделок к 9 Мая — Никто не забыт и ничто не забыто

Выставка поделок к 9 Мая «Никто не забыт и ничто не забыто».

В канун праздника Великой Победы в нашем доме – интернате начала свою работу выставка творческих работ воспитанников, педагогов и работников учреждения.

Все работы выполнены в разных техниках, как в традиционных, так и нетрадиционных. Выставка получилась очень красочной, яркой и радует своим разнообразием детей и взрослых.

На выставке представлены танки, машины, пушки, самолеты, выполненные из различных материалов — бумаги, пластилина, пластмассы и других материалов.

Теперь наши воспитанники знают, что одна из самых жестоких и кровопролитных войн в истории России называется Великой Отечественной войной. Победа нашей Армии и всего нашего народа — это главное событие в истории России XX века!