Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

ПРИКАЗ по комиссии по соблюдения требований скачать doc

Приказ министерства социальной защиты Сахалинской области №49 от 31.03.2017 «Об утверждении порядка уведомления директорами (руководителями) государственных учреждений, подведомственных министерству социальной защиты Сахалинской области о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов»

Приказ министерства социальной защиты Сахалинской области № 26 от 24.08.2016 «Об утверждении Порядка уведомления государственными гражданскими служащими министерства социальной защиты Сахалинской области о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов»

Приказ министерства социальной защиты Сахалинской области № 130-н от 21.10.2015 «О Порядке поступления обращения и заявления в комиссию министерства социальной защиты Сахалинской области по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих министерства социальной защиты Сахалинской области и урегулированию конфликта интересов, в соответствии с подпунктом б пункта 17 постановления Правительства Сахалинской области от 30.09.2010 № 472 «О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Сахалинской области и урегулированию конфликта интересов»

Дата изменения: 31.05.2019 15:27